Portal do TCE
ISO 9001
ISO 50001
Página do TCE-MT no Facebook
Página do TCE-MT no Twitter
Feeds de Notícias do TCE-MT
Tamanho da letra: A A A

Corpo de Gestão

Chefe de Gabinete da Presidência
José Roberto Amador
 presidencia@tce.mt.gov.br | jroberto@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7546

Secretaria do Sistema de Controle Interno
Andréa Christian Mazeto
 controleinterno@tce.mt.gov.br | andrea@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7115 | 7125

Consultoria Jurídica Geral
Grhegory Paiva Pires Moreira Maia
 juridica@tce.mt.gov.br | grhegory@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7596 | 7689 | 7571

Assessoria Parlamentar
Carlos Brito de Lima
 cbrito@tce.mt.gov.br
(65) 3324-4381  

Secretaria-geral da Presidência
Marco Antonio Castilho Rockenbach
 segepres@tce.mt.gov.br |  mcastilho@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7693 | 7508 | 7509 | 4363

Secretaria Executiva da Corregedoria-geral
Edson Palma Ribeiro
 corregedoria@tce.mt.gov.br | edsonp@tce.mt.gov.br
 65 3613-7128 | 2921 | 2922 | fax: 7524 | Denúncia 0800 647-2011

Secretaria Executiva da Ouvidoria-Geral
Américo Corrêa
 ouvidoria@tce.mt.gov.br | acorrea@tce.mt.gov.br
 65 3613-7128 / 7664 / 7669 - fax 7524 / Denúncia 0800 647-2011

Secretaria de Planejamento, Integração e Coordenação
Adjair Roque de Arruda

 planejamento@tce.mt.gov.br | adjair@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7173 | 7172 | 7175 | 7176 | 7150

   Coordenadora de Planejamento Institucional 
   Mônica Eliana Botelho Silva
  
 monicabotelho@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7176 / 2942

   Coordenador de Planejamento Institucional dos Jurisdicionados
   Volmir Manhabosco
   
 manhabosco@tce.mt.gov.br
   
 (65) 3613-7176 / 2942

Secretaria de Comunicação Social
Raoni Pedroso Ricci
 imprensa@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7112 | 7559 | 7561 | 7560

Escola Superior de Contas
Yênes Jesus de Magalhães
 escola_contas@tce.mt.gov.br | yenes@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7197 | 7100 | 7101 | 7130 | 7103 | 7177 | 7105 | 7196 | 7179

Secretaria Executiva de Orçamento, Finanças e Contabilidade
Maurício Marques Júnior
 financeiro@tce.mt.gov.br | mmjunior@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7658

Secretaria Executiva de Tecnologia da Informação
Andre Luiz Costa Cruz
 informatica@tce.mt.gov.br | andrecruz@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7639 | 7640 | 2946

Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas
Enéias Viegas da Silva
 pessoal@tce.mt.gov.br | viegas@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7656 | 7165 (fax)

   Núcleo de Qualidade de Vida no Trabalho
   Estela Rosa Biancardi
    qualivida@tce.mt.gov.br | estelarosa@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7648 | 7611 | 7557 | 7610 | 713

Secretaria Executiva de Administração
Vitor Turri Romano
 secretaria_gestao@tce.mt.gov.br | vitort@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7679 | 7576 | 7578 | 718

   Coordenadoria do Núcleo de Compras e Licitações
   Pedro Henrique Rodrigues de Souza
    licitacao@tce.mt.gov.br | 
    (65) 3613-2962 | 7549 | 2906| 2970

   Coordenadoria do Núcleo de Contratos, Convênios e Parcerias
   Raí Renan de Castro Barros
    licitacao@tce.mt.gov.br | 
    (65) 3613-2962 | 7549 | 2906| 2970

   Núcleo de Patrimônio
   Marcelo Catalano Corrêa
    correa@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7195 | 7655 | 7654

   Núcleo de Material
   Márcio Soudixon Bruno de Souza
    soudixon@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7636 / 7634 / 7637

   Gerência de Transporte
   João Noberto de Barros Mayer
    transporte@tce.mt.gov.br | jnorberto@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7501

   Núcleo de Expediente
   Luciano Macaúbas Leite de Campos
    expediente@tce.mt.gov.br | luciano@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7630 | 7574 | 7629

   Gerência de Controle de Processos Diligenciados
   Jacqueline Greve
    jacgreve@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7582

   Gerência de Protocolo
   Eliane Cecília Rondon Gracioso
    protococolo@tce.mt.gov.br cecilia@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7573 | 7649 | 7572 

   Núcleo de Cerimonial
   Danielle Christ Sarris
    cerimonial@tce.mt.gov.br | danielle@tce.mt.gov.br
    (65) 3613-7551 | 7552 | 7116 | 2949 | 7550 | 7149 | 7500 | 7600

Ajax-loader3   Por favor, aguarde ...
Flag MT

Tribunal de Contas de Mato Grosso
Copyright © 2012

Rua Cons. Benjamin Duarte Monteiro, Nº 01, - Ed. Marechal Rondon - Centro Político Administrativo - Cuiabá-MT
CEP 78049-915 - Horário de Funcionamento: 08h às 12h - Fone: (65) 3613-7550