Portal do TCE
ISO 9001
ISO 50001
Página do TCE-MT no Facebook
Página do TCE-MT no Twitter
Feeds de Notícias do TCE-MT
Tamanho da letra: A A A

Corpo Técnico

Secretaria Geral do Tribunal Pleno
Ângela Patrícia Sousa Marques
 secpleno@tce.mt.gov.br | angelap@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7603 | 7604 | 7678

Núcleo de Certificação e Controle de Sanções
Odilley Fátima Leite de Medeiros
 nucleodesancoes@tce.mt.gov.br | odilley@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7565 | 7564 | 7127 | 7699

Secretaria Geral de Controle Externo (Segecex)
Manoel da Conceição da Silva
 segecex@tce.mt.gov.br | silva@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7183 | 7685   

1ª Secretaria de Controle Externo 
Cláudio Lima de Oliveira
 primeirasecex@tce.mt.gov.br | claudiolima@tce.mt.gov.br 
 (65) 3613-7198 | 2999

2ª Secretaria de Controle Externo 
Marcelo Takao Tanaka 
 segundasecex@tce.mt.gov.br mttanaka@tce.mt.gov.br  
 (65) 3613-7589 | 7588 | 7529 | 7657 | 3324-4332

3ª Secretaria de Controle Externo 
Valmir de Pieri
 terceirasecex@tce.mt.gov.br vpieri@tce.mt.gov.br 
 (65) 3613-7593 | 7692 | 7129 | 7186  

4ª Secretaria de Controle Externo 
José Fernandes Correia de Góes
 quartasecex@tce.mt.gov.br |  jfernandes@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7668 | 7653

5ª Secretaria de Controle Externo 
Valdenir Ferreira Mendes
 quintasecex@tce.mt.gov.br | valdenir@tce.mt.gov.br  
 (65) 3613-7595 | 7624

6ª Secretaria de Controle Externo 
Edson Reis de Souza
 sextasecex@tce.mt.gov.br ersouza@tce.mt.gov.br 
 (65) 3613- 7584 | 7186

Secretaria de Controle Externo de Obras e Infraestrutura
André Luiz Souza Ramos 
 engenharia@tce.mt.gov.br | andreram@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7631 | 7632 | 2985 | 4317 | 3324-4316

Secretaria de Controle Externo de Recursos
Roberto Carlos de Figueiredo 
 secex-recursos@tce.mt.gov.br | robert@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7583 | 7661 | 2940

Secretaria de Normas e Jurisprudência
Lisandra Ishizuka Hard Barros
 
snjur@tce.mt.gov.br | lisandra@tce.mt.gov.br
 (65) 3613-7693

Ajax-loader3   Por favor, aguarde ...
Flag MT

Tribunal de Contas de Mato Grosso
Copyright © 2012

Rua Cons. Benjamin Duarte Monteiro, Nº 01, - Ed. Marechal Rondon - Centro Político Administrativo - Cuiabá-MT
CEP 78049-915 - Horário de Funcionamento: 08h às 12h - Fone: (65) 3613-7550